Версия для слабовидящих
Автономное учреждение Омской области
«Центр игровых видов спорта»
АУ ОО «Центр игровых видов спорта»

644008, г.Омск Ул. Пр. Мира д.1А

Регистрация на турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

single01

13.10.2022

В 2020 году регистрация на соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» будет проходить на специальном сайте ФИБА и будет открыта уже в ближайшее воскресенье, 12 июля.

Как отмечают организаторы турнира, нынче заявки в классическом понимании (на бумаге или по телефону, как это было раньше) приниматься не будут. Кроме того, на текущий момент проведение официальных соревнований в России находится под вопросом, однако, по мнению оргкомитета, онлайн-регистрацию участников лучше провести заранее. Турнир планируется провести 8 августа на территории СК «Красная звезда».

Чтобы зарегистрировать личный профиль участника, необходимо зайти в интернет по адресу https://play.fiba3x3.com и переключится на русский язык. Далее: 

— в правом верхнем углу нажмите «Войти на 3×3 planet» (или ФИБА 3х3);

— нажмите «Зарегистрироваться»;

— введите свой пол и дату рождения;

— введите имя, фамилию, страну и город проживания, личный действующий адрес электронной почты и телефон, а также придумайте себе пароль;

— поставьте галочку «Я принимаю пользовательские соглашения» и нажмите «Зарегистрироваться на FIBA 3×3»;

— зайдите в свою электронную почту, адрес которой указали ранее, и найдите новое письмо от FIBA 3×3 (если нет во «Входящих», проверьте папку «Спам»).

— в письме нажмите синюю кнопку «Нажмите здесь для подтверждения моей электронной почты/ Click here to verify my email address».

Также в международной системе ФИБА 3х3 необходимо подать командную заявку на участие в турнире. Эти действия должен выполнить капитан команды. Предварительно стоит выяснить информацию о себе и трех других игроках команды – имена и фамилии точно в таком написании, как игроки их набирали при создании своих личных ФИБА3х3-профилей (см. выше). Необходимо зайти на сайт https://play.fiba3x3.com и переключится на русский язык. Далее действия следующие: 

— если вы не вошли в личный кабинет, в правом верхнем углу нажмите «Войти на 3х3 planet» (или ФИБА 3х3) и войдите в систему под своим логином-паролем;

— в правом верхнем углу нажмите «Турниры»;

— найдите нужный турнир, удостоверьтесь по городу и дате, что это именно он;

— нажмите синюю кнопку «Заявить команду»;

— выберите свою возрастную категорию;

— введите название своей команды и свой телефон (если не введен автоматически), поставьте галочку «Я принимаю условия пользовательского соглашения / I agree to the event terms & conditions» и нажмите «Продолжить регистрацию»;

— зайдите в свою электронную почту, адрес которой связан с вашим ФИБА3х3-профилем, и найдите новое письмо от FIBA 3×3 (если нет во «Входящих», проверьте папку «Спам»);

— нажмите в письме синюю кнопку «Нажмите здесь для продолжения регистрации / Click here to continue the registration»;

— на появившейся странице добавьте всех игроков своей команды, набирая в строке поиска их имена и фамилии точно в таком написании, как игроки их набирали при создании своих личных профилей.

Меню