Версия для слабовидящих
Автономное учреждение Омской области
«Центр игровых видов спорта»
АУ ОО «Центр игровых видов спорта»

644008, г.Омск Ул. Пр. Мира д.1А

Новый логотип БК "Нефтяник"

single01

13.10.2022

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что в новый сезон баскетбольная команда «Нефтяник» войдёт с обновлённым логотипом! Автор дизайна директор «Центра игровых видов спорта» Роман Гусев. Который, кстати, разрабатывал и предыдущую версию нашей клубной эмблемы в далёком 2004 году.

«Желание обновить логотип у нас существовало уже давно,рассказал Роман Николаевич. — Хотелось придумать что-то своё, индивидуальное. В качестве талисмана команды выбрали волчицу — ведь волки, как известно, водятся у нас в регионе. И опять же, баскетбол это командный вид спорта, и волчица на логотипе символизирует волчью стаю, которая за счёт своей сплочённости способна победить любого соперника.

Клубные цвета — бордовый и жёлтый — будут сохранены. Также к ним добавится серый «волчий» цвет, который должен придать агрессивности. В ближайшее время планируем заказать большой комплект клубной атрибутики, которая в новом сезоне будет радовать наших любимых болельщиков.

Убеждён, что данный ребрендинг даст новый вектор развития команде. И поможет ей покорить новые высоты не только в плане спортивных результатов, но и продвижения клуба. Хочется, чтобы «Нефтяник» стал по-настоящему известной и популярной командой в Омской области. Это наша главная цель»

Меню