13.10.2022

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд

11 февраля 2019 года

Курск. СК «Динамо»

Первая половина прошла с ощутимым преимуществом «Нефтяника». У омичек шёл бросок, был минимум невынужденных потерь, да и в борьбе за подбор они смотрелись предпочтительнее. А потому вполне логично на большой перерыв ушли с преимуществом «+11».

Чтобы растерять его, «бордовым» хватило двух стартовых минут третьей четверти. Сам же период завершился с оглушительным счётом 23:2, который полностью перевернул весь ход встречи. «Нефтяник» в какой-то момент просто выпал из игры. Вернуться удалось лишь во второй половине заключительной десятиминутки, когда преимущество курянок достигло 13 очков. «Нефтяник» вновь проявил характер, сократив отставание до минимума, но спасти игру в этот раз не получилось.

Повторный матч завтра в 21:00 по омскому времени.