Версия для слабовидящих
Автономное учреждение Омской области
«Центр игровых видов спорта»
АУ ОО «Центр игровых видов спорта»

644008, г.Омск Ул. Пр. Мира д.1А

Баскетбольный урок от Марии Согриной и Натальи Гришкевич

single01

13.10.2022

Сегодня игроки баскетбольной команды «Нефтяник» Мария Согрина и Наталья Гришкевич посетили общеобразовательную школу №63, где провели специализированный баскетбольный урок для учеников 3-го «Д» класса. В течение 45 минут, отведённых на урок физкультуры, Мария и Наталья знакомили ребят с основами баскетбола.

В конце занятия дети получили в подарок матчевые буклеты с автографами баскетболисток. В свою очередь, Наташа и Маша предложили ребятам записаться в группу подготовки БК «Нефтяник», а также пригласили на ближайшие домашние игры нашей команды.

«Надеюсь, что детям понравилось сегодняшнее занятие, - отметила Мария Согрина. – Всё-таки это интереснее обычного урока физкультуры. Может для кого-то из ребят это послужит толчком для занятий баскетболом. Вообще, подобные поездки в школы полезны для популяризации баскетбола в городе Омске».

Игроки баскетбольной команды «Нефтяник» готовы провести баскетбольные уроки и в других общеобразовательных школах. Ждём приглашений! По всем вопросам обращаться к пресс-атташе команды Дмитрию Кунгурцеву (8-923-679-84-87).

Все фото с баскетбольного урока здесь.

Меню